«Северный город» показал хороший результат в корпоративном квизе

Викторина стала вторым испытанием турнира «Гонка лидеров». 16:00    08 апреля Время прочтения: 3 мин.

Викторина стала вторым испытанием турнира «Гонка лидеров». 16:00        08 апреля Время прочтения: 3 мин.

#НОРИЛЬСК. «Северный город» – После второго этапа турнира «Гонка лидеров» – по бадминтону – команда из шести человек от медиакомпании «Северный город» выступила в квизе.

«Гонка лидеров» – это уже полюбившийся всем формат проведения корпоративных мероприятий для компаний Норильска. В этом году участие в турнире принимают шесть команд: «Северный город», «Подсолнух», «БРАво», ХFIT, «НН-Сервис», «Департамент общественных связей». Борьба за звание сильнейших ведется в четырех дисциплинах. Первые состязания прошли по теннису .

Следующим испытанием стал квиз. Викторина из самых разнообразных вопросов на тему спорта оказалась не без дополнительных заданий, скрытых и явных бонусов по ситуации. Но в прошедшую субботу медийщики отыграли слаженно и уверенно.

Команда «Северного города» заняла достойное четвертое место на пути к победе в турнире. Подзадорило еще и то, что от призового третьего места их отделило всего одно очко!

Теперь северогородцы отправляются на следующий этап «Гонки лидеров» – соревнования по боулингу. Команда участников уже собрана, группе поддержки и болельщикам остается только держать за своих коллег кулаки.

Ранее «Северный город» рассказывал о весенней викторине для аудитории «Северного города», а викторина на знание края захватила всех жителей региона.

текст: Денис Кожевников, Фото предоставлено пресс-службой Заполярного филиала "Норникеля"